Доверенность на распоряжение недвижимостью нотариус
Доверенность на распоряжение недвижимостью нотариус должен дать вообще без каих либо документов, кроме паспорта гражданина-доверителя. Вы даете доверенность, а нотариус лишь удостоверяет Вашу подпись на ней.
Нотариус удостоверяет доверенность на основании паспорта лица которое обратилось за совершением нотариального действия. Копия договора дарения не требуется.
Конечно может, нотариус заверяет подпись лица, которое оформляет доверенность на совершение сделок от его имени другому лицу. Если необходимо распорядиться недвижимостью, продать, подарить, тогда необходимы оригиналы правоустанавливающих документов и выписка из реестра. Если по какой-то причине недвижимость не зарегистрирована или отчуждена до даты выдачи доверенности, то регистратор не зарегистрирует эту сделку. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.