В каких случаях нотариус заверяет копию с заверенной копии?

Я знаю, что нотариус заверяет копию с заверенной копии, которая удостоверена нотариально. А в каких ещё случаях нотариус заверяет копию с заверенной копии?
Лучший ответ

Ни в каких. У нотариуса есть специальный копийный штамп, в котором есть слова о том. что он свидетельствует соответствие нотариальной копии документа представленной копии (не подлиннику).

Благодарю Вас!

То есть можно заверить копию с заверенной копии? Например, суд выдал копию решения суда, и заверил эту копию синей печатью-такую копию нотариус заверит? Как копию, не как оригинал?

Да. удостоверит копию с удостоверенной копии.