Как обжаловать определение суда, если срок его исполнения не совпадает со сроком обжалования?
Как возможно обжаловать определение суда, если оно датируется 06 числом и на его обжалование даётся 15 дней, те до 21 числа А срок исполнения требований определения выставленных для исполнения ответчику даётся до 24 числа.
Каким образом истцу возможно тогда в срок обжаловать определение, если до 21 ответчик требования суда, указанные в определении ещё не выполнил, а 24 обжаловать уже поздно?
И законно ли в этом случае определение суда?
Каким образом истцу возможно тогда в срок обжаловать определение
Вот и обжалуйте до 21 числа, не обращая внимания на 24-е, если не собираетесь устранять недостатки, а желаете именно обжаловать определение суда.
Здравствуйте! Можно восстановить сроки для обжалования, если по уважительным причинам пропустили их. Удачи Вам и всего хорошего!