Не так давно мы создали дочернюю фирму и хотим это производство передать этой фирме.
Наша фирма имеет собственное производство по сборке пластиковых окон. У нас есть лицензия и сертификат соответствия на нашу продукцию. Не так давно мы создали дочернюю фирму и хотим это производство передать этой фирме. Скажите, пожалуйста, нужно ли нашей дочерней фирме получать лицензию на производство и сертификат соответствия на окна или достаточно будет этих документов основной фирмы.
Лучший ответ
Уважаемая Елена Владимировна! Дочерней фирме будет необходимо получить новые документы, так как она является самостоятельным юрлицом.
С уважением