Можно ли ввезти автомобиль в Россию, используя российский паспорт при наличии двух гражданств
У меня два гражданства России и Молдовы. Могу ли я ввезти в Россию автомобиль зарегистрированный в Молдове на меня же (гражданина Молдовы) - но на Российской таможне предъявить Российский паспорт?
Лучший ответ
Данный автомобиль вы можете ввезти в Россию на условиях временного ввоза не срок не более 6 месяцев, после чего вывезти, или проходить процедуру растаможивания.
Спасибо за помощь!