Можно ли оформить договор дарения квартиры на несовершеннолетнего ребёнка.
Можно ли оформить договор дарения квартиры на несовершенолетнего ребёнка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно, в законе запрета на такую сделку не содержится. Важно понимать последствия такой сделки, главное из которых состоит в том, что родители не имеют права на имущество, принадлежащее их детям.
Благодарю Вас за полезную консультацию!