Как отказаться от получения услуг и расторгнуть кредитный договор в салоне красоты?

По рекламной акции я попала в салон красоты по уходу за кожей лица. Предлагалась бесплатная пробная процедура. Действия косметолога сопровождались предложением пройти ряд процедур и приобрести косметические кремы по уходу стоимостью 120 тысяч рублей. Меня сумма испугала и я отказалась, мотивируя это тем, что нуждаюсь в средствах, мне не хватает пенсии. О моем отказе сообщили директору. Он зашел и предложил мне " выгодную процедуру, на которую акция"-10 процедур на 11 тысяч руб. Я согласилась, потому что посчитала невежливым отказаться. Сразу через кассу оплатила половину суммы-5 тыс. руб.Я была рада, что у меня получилось отказаться от большой суммы, потому что я не умею отказывать. (Однажды я купила пылесос Кирби). Или это продавцы такие, как гипнотизируют. Хотя рада была не очень, потому что мне придется ездить на эти процедуры из районного центра в областной. Придется отменять свои дела и специально ездить, терять много времени. Ну уже так вышло. Это было 03.06.2016 г. На третьей процедуре 18.06.2016 г. я услышала о другом виде процедур-это уже 36 штук на сумму 48 тысяч, это тоже акция и остался всего последний абонемент. Сказала, что подумаю до след. Раза. Но не получилось. Надо быстрее, а то опоздаю. Конечно же я бы успокоилась дома и отказалась. В результате 18.06.2016 г.был оформлен кредитный договор на получение 36 процедур на 43 тыс, т.к. засчитали мой внесенный платеж в 5 тыс. руб. У меня большой огород, очень устаю. Еще приезжала на процедуры 4 раза. Уставшая, почти засыпала. Хотелось после огорода полежать отдохнуть. Приходилось ехать на двух автобусах. Добираться далеко, лишаю себя отдыха. Ездить перестала. Два месяца не езжу туда. А кредит плачу. Каждый месяц приходит СМС напоминание. Большое вступление сделала. Извините. У меня вопрос: Могу я,как покупатель услуг, отказаться от их получения и расторгнуть кредитный договор?
Лучший ответ

Здртавсвуцйте. Уже нет, кредитный договор вы могли расторгнуть в течение двух первых недель.

Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О потребительском кредите (займе)"

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.

2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

3. Заемщик в течение тридцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа), предоставленного с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели, имеет право вернуть досрочно кредитору всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Я все понял, благодарю!

В СПб на этих деятелей возбуждают уголовные дела. Обратитесь в ОБЭП сначала. Потом с иском в суд о расторжении договора услуг и кредитного договора.

Я все понял, благодарю!