Привлечение своего аудитора кредитным кооперативом в деле банкротства - правомерно ли это?
В деле банкротства кредитного кооператива привлекается аудитор. КУ настаивает на привлечении "своего" аудитора, который был бы аккредитован в его СРО. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Это не его аудитор, а аккредитованный СРО. Требование основано на законе. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.