Мужа задержали пьяным за рулем, в первый раз, какие штрафы и последствия? Его могут посадить?
Лучший ответ
Мужа задержали пьяным за рулем, в первый раз, какие штрафы и последствия? Его могут посадить?Его лишат прав и выпишут штраф - 30000 рублей - см. Ст. 12.8 КоАП РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вашего мужа лишат права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет и оштрафуют на 30000 рублей-ст.ст. 12.8 или 12.26 КоАП РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если первый раз то не посадят Ответственность по ст 12.8 КОАП РФ Штраф 30000 руб и лишение прав от полутора лет до двух лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!