Что грозит человеку, задержанному 3 и 4 раз за вождение в состоянии опьянения, если ему уже назначили штраф и лишили прав?
Человека задержали 2 раза пьяным за рулем, после чего был суд, назначили админ. Штраф 60 тысяч и лишение прав на 3 года. Но он не успокоился, попался опять пьяным за рулем 3 и 4 раз, что ему грозит? За предыдущие штрафы еще не расчитался.
Лучший ответ
Но он не успокоился, попался опять пьяным за рулем 3 и 4 раз, что ему грозит? За предыдущие штрафы еще не расчитался.[quote][/quote]
Этому человеку грозит уже уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ.