Ипотека на 1200000 - возможность сохранить часть квартиры при долге 860000 и иске на 1097435.92 р
могу я сохранить часть квартиры так как я должен не полную суму за ипотеку
В ряде случаев возможно, однако для определения возможных вариантов необходимо изучение искового материала, а также природы образования задолженности.
Здравствуйте, да, деньги с продажи квартиры оставшиеся вернуться вам. однако не советовал бы вам доверять продажу квартиры в судебном порядке банку. Там в отделах взысканий обычно сидят очень хитрые люди.
Сохранить часть квартиры не получится, но можно, при определенных условиях, спасти ВСЮ квартиру.
С моей судебной практикой по данному вопросу можете ознакомиться пройдя по ссылке: www.9111.ru