Никому нет дела до того, что он не платит алименты.
Пять лет как развелась с мужем и подала на алименты на двоих совместных детей, алименты выплачиваются один раз в полгода и их размер слишком мал, накопил задолженность примерно 100000 тысяч. Бывший муж живет в г.Кирове я в Братске. Никому нет дела до того, что он не платит алименты. Приставы г.Кирова присылают отписки, что он на вызовы не является, когда они сами приезжают, двери не открывает, нигде не работает и на нем ничего не числиться...
Лучший ответ
Марина
Вам не обходимо:
1) направить заявление о бездействии приставов старшему судебному приставу г. Киров;
2) напистаь заявление в ПСП о возбуждении уголовного дела в отношении должника за не уплату алиментов;
3) вы можете обратиться в суд о выплате алиментов в твердой денежной сумме, обычно она равна прожиточному минимуму на ребенка установленном в вашем горде.
Удачи
Огромное спасибо!