Получение льготного проезда - остановки в городах и возмещение расходов
В этом году я имею право на льготный проезд. Следую из г. Воркуты до г. Кирова поездом. В Кирове делаю остановку 1 месяц. Далее из Кирова самолетом в г. Симферополь. Отдыхаю 20 дней. Обратный путь таким же образом: из Симферополя самолетом в Киров, делаю остановку 2 недели. Из Кирова поездом до Воркуты. Оплатят ли мне все проездные билеты?
Нет,не оплатят!Оплата производится только к одному месту отдыха и обратно.....Остановка может быть в месте следования не более 1-2-х дней, для пересадки на другой транспорт.
Вы же собираетесь отдыхать в 2-х городах.