Возможно ли получить ипотечный кредит под материнский капитал на покупку квартиры за 500 тыс. рублей?
Скажите дадут ли нам в банке ипотечный кридит под материнский капитал? У нас есть первоначальный взнос 100 т. р,а квартира 1 комнатная стои 500 т. р.
Лучший ответ
Конечно дадут, почему же нет. Обращайтесь в банк с заявлением и пакетом документов, указанных банком. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.