Как развестись, находясь в разных городах, и какие документы нужны
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд по месту нахождения ответчика и вместе с исковым заявлением направить ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.
Времени нет сходить в мировой суд для консультации.
---суды всех уровней, никаких консультаций с гражданами не проводят! Можете отправить исковое заявление в суд по месту жительства мужа. По почте. (оплатив Госпошлину) за исковое заявление о разводе.
Добрый день.
Вы должны составить исковое заявление о расторжении брака и направить его по месту прописки мужа почтой. В иске нужно просить рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Муж придет в суд и признает иск. Все, вас разведут.
Здравствуйте. Исковое заявление вы можете направить в суд по месту проживания ответчика. Или ваш муж муж может направить такое заявление о расторжении брака по месту вашего проживания. В заявлении заявить ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия. Всего хорошего вам.