Вопрос о правомерности безлимитного использования тренажерного зала и возможностью ограничить доступ
Я хозяин тренажёрного зала! В моём зале один клиент купил безлимитный абонемент и приводит своих людей которые в свою очередь покупают у меня безлимитный абонемент и он их тренирует без моего разрешения, правомерны ли его действия и могу ли я ему помешать на законных основаниях?
Здравствуйте, если он тренирует их за деньги. Можете обратиться в налоговую, что он незаконной предпринимателськой деятельностью занимается. Ничего другого сделать нельзя.
Добрый день! Безлимитный талон-это еще не договор аренды помещения для проведения тренировок, Вы можете ему указать на это.
правомерны ли его действия и могу ли я ему помешать на законных основаниях?Не правомерны. Абонемент дает право на личные тренировки, а не на ведение тренерской деятельности.