«Управляющий фитнесс-клуба запретил мне абонемент после конфликта из-за отсутствия воды в куллере - что делать?»

Высказал управляющему фитнесс клуба свое недовольство отсутсвием воды в куллере, завязалась словесная перепалка, после этого он запретил продавать продавать мне абонемент для посещение тренажорного зала, правомерны ли его действия?

Лучший ответ

Смотря какие условия оферты. Если их спортзал позиционируется, как частный клуб, а не публичное заведение, то отказать могут.