Закрыли ли школу на карантин
Школу закрыли на карантин. Директор сказала считать это каникулами. Законно ли это?
Лучший ответ
Директор не имеет полномочий устанавливать каникулы для детей. Это делается незаконно, чтобы вам не платить простой в размере 2/3 от заработка.
Здравствуйте. Да, это законно, так как учебный план дети должны пройти. В противном случае будет по 8 уроков каждый день. Удачи Всего хорошего.