Каникулы школа февраль

Вопрос №9575566 из г. Москва
опубликован 30.01.2016, 23:09
В нашей школе, с первого по десятое февраля, объявили карантин. Сказали весенних каникул не будет. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это незаконно. Карантин не имеет отношения к каникулам.

30.01.2016, 23:53

Но ведь дети на карантине! и не могут посещать театр, кино, и гулять. Это же не отдых !

30.01.2016, 23:18

Это не отдых, а вынужденная мера.

30.01.2016, 23:54