Ожидаем результаты теста ДНК - Должен ли отец продолжать выплачивать алименты?

Мы прожили с мужем 11 лет, у нас в браке родилась дочь, ей сейчас три с половиной года, я подала на алименты и получила положительный ответ, муж подал на апеляцию, но я и там получила положительный ответ, сейчас муж подал заявление на отказ от дочери, нам назначили тест днк, но алименты он всё равно должен платить или нет?
Лучший ответ

Да Алименты он обязан выплачивать до тех пор, пока не будет судом принято решение по отцовству и пока оно не вступит в законную силу.

Добрый день! Алименты будут выплачиваться до того момента пока не будет судом принято решение по отцовству. Как только решение вступит в силу он сможет обратиться в суд по алиментам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!