Проблемы с хулиганством в школе - Что делать, когда ребенка гнобят? Куда обратиться за помощью?
Здравствуйте, Алена!
Вы сами правильно написали, что это дети.
Если сыну невозможно учиться в этом классе, то поговорите с учителем и директором школы, чтобы его перевели в параллельный класс (или сменили парту). Не думаю, чтобы в этом были проблемы.
Здравствуйте Алёна. Я думаю мне нужно позорится разборкой подобных вещей, просто попросить учителя посадить вашего сына с другим одноклассником. Ваш сын тоже не имел права говорить такое, даже если его провоцируют.
ЗДравствуйте, не будет конечно ничего из того, чем грозится родитель, это же просто детсике разборки. Присоеднияюсь к мнениям юристов. Просто пересадите своего сына. Если издведательсва будут продолжаться, то дело другое.