Что нам делать. Мужа хотят депортировать, у нас с ним двое детей и не расписаны, как нам поступить?
Что нам делать. Мужа хотят депортировать, у нас с ним двое детей и не рассписаны, как нам поступить?
Лучший ответ
Если есть веские основания, то решение о депортации можно обжаловать, но чтоб что то вам советовать, его нужно видеть, знать причину.
Только через обжалование судебного решения есть шансы добиться желаемого результата. Нужно изучать имеющееся решение суда, чтобы говорить о перспективах.
Если вы гражданка РФ, то вы можете расписаться, и он может подать документы на получение гражданства в упрощенном порядке.