Как предотвратить депортацию азербайджанского мужа, когда у нас есть двое детей и мы не официально заключили брак?
У меня муж азербайджанец мы не расписоны ну у нас два ребёнка и его хотят депортировать как можно решить чтобы не депортировали мужа.
Лучший ответ
Никак не решите. Вы можете продолжить совместную жизнь в Азербайджане.
Тем более, юридически он Вам - никто.