Необходимость независимой экспертизы после ДТП - в чем причины и что делать, если страховая компания занижает оценку ущерба
После ДТП, виновник не я, независимые оценщики предложили свои услуги, объяснив это тем, что страховые компании занижают оценку ущерба, и что сроки в независимой экспертизе быстрее. В итоге уже прошёл месяц, и выясняется, что в страховой компании ущерб посчитали в 2 раза больше. Как быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна. Все зависит от того, какие документы Вы подписали. Обратитесь с копиями документов к юристу. Без документов что - либо сказать нельзя.