Возможность взыскания оставшейся суммы ущерба у страховой компании по ДТП с участием безработного виновника
Произошло ДТП, ущерб по оценке независимой экспертизы составил существенно больше 120 т. р.,. Моя страховая эти денежные средства перечислила.
Виновник ДТП (молодой человек без стабильного места работы) не является собственником автомобиля, боюсь, что выплачивать будет энное количество времени...
Могу ли я подать иск на взыскание оставшейся суммы ущерба со страховой компании, а она в свою очередь уже в регрессном порядке будет взыскивать ущерб с виновника?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - так нельзя
Вы мне очень помогли, спасибо!