Как получить звания почетный работник Морского флота и почетный связист после 30-летнего стажа в мореходном флоте?
Здравствуйте, Сергей Михайлович! Вы не написали, награждены ли Вы хоть каким-нибудь знаком хоть какого-нибудь типа (их более 20 видов) "Почетному работнику морского флота" или "Почетному связисту". Право на первый такой знак, если не было никаких выдающихся заслуг, можно уже получить было после 10-ти лет безупречной службы. А звания, как такового, не существует. Чтобы не приводить Вам полный текст Приказа, изучите его сами: Приказ Минтранса РФ от 18 октября 2005 г. N 130 "О ведомственных наградах Министерства транспорта Российской Федерации".