Возможно ли получить бесплатный земельный участок в Крыму для инвалида 2 группы без собственности?

Являясь инвалидом 2 ой группы, не имеющий никакого земельного участка и недвижимости в собственности, получить землю в Крыму бесплатно? Спасибо.
Лучший ответ

Являясь инвалидом 2 ой группы, не имеющий никакого земельного участка и недвижимости в собственности, получить землю в Крыму бесплатно? Спасибо

Если у вас нет постоянной прописки в Крыму то вы к сожалению не сможете там получить землю бесплатно.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте. Чтобы получить бесплатно землю от государства Вам нужно обратиться в администрацию и написать заявление. Удачи.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обратитесь с заявлением о предоставлении земельного участка в местную администрацию. В месячный срок должны рассмотреть Вашу просьбу.

Спасибо за помощь!