Несоответствие размера задолженности микрофинансовой организации и исполнительного листа - что делать?
Брала в 2008 году займ в микрофинансовой организации в размере 35000 рублей, на развитие торговли, получилось так что выплатила 2 раза по графику платежей, потом начался сильнейший кризис, спустя 4 года, пришли судебные приставы с исполнительным листом сумма в котором была 220000 рублей, как такое может быть, ведь по 333 ст.гк рф сумма процентов не может быть больше суммы основного долга, подскажите пожалуйста что теперь делать, отдала уже более 100000 рублей и им все мало грозят повторно подать в суд на увеличение суммы процентов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Получите копию судебного приказа, в течение 10 дней с момента получения, обжалуйте, направив в суд свои возражения.
Спасибо, именно так и сделаю!