Как поступить, если автошкола требует дополнительную оплату из-за изменения правил на автодроме?

В автошколе учили по старым правилам а сдаем экзамены по новым. На автодроме все поменяли. Автошкола не предупредила заранее, теперь за обучение просят дополнительную оплату. Что делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Лучший ответ

Если Вас учили по старым правилам, но новые уже действовали, значит это вина школы, и доп. оплата не правомерно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.