Если я перешла на 4 й курс университета, обучение дистанционное, мне могут выдать справку о незаконченном высшем образовании?
В соответствии с п 12. ст 60 ФЗ Об образовании В РФ:
Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении
12. Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.
Так что на справку можете рассчитывать. В нее обычно вносят пройденные дисциплины и количество часов по ним.