Сыну 18 лет, направлен в кардиоцентр из военкомата с диагнозом НЦД и синусовой тахикардией - возможна ли служба в армии?
Сыну 18 лет, из военкомата направили в кардиоцентр с заболеванием нцд по кардиальному, синусовая тахикардия. Во время экг выдано заключение в поликлинике ритм синусовы тахикард част 106. фсс плохая фр 18.тип реакции ад гипертонический. Ад в покое 130 90 после нагрузки 140 100. Возьмут ли его в армию?
Лучший ответ
"Возьмут ли его в армию?"
Здравствуйте! Ирина, с данным вопросом нужно обращаться не к юристам, а к медикам. Так или иначе-ответ на Ваш вопрос даст ВВК после заключения из кардиоцентра. Удачи Вам и добра!