У меня снимают детские пособия с карты за задолженность квартиры, куда обратиться чтоб не снимали?
Если есть долги приставы имеют право наложит арест на ваши счета--они не знают, что счет социальный--предоставьте справку--снимут арест.
Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю. Предоставьте справку о поступлении на этот счет детских пособий. На детские пособия приставы не вправе обратить взыскание.
Здравствуйте. Необходимо вам обратиться ФССП К судебным приставам вероятнее всего они и наложили арест на вашу карточку с заявлением о снятии ареста и предоставлять справку что это детские пособия. Удачи вам.