Процедура временной прописки при сохранении девичьей фамилии после замужества
Если я не поменяла фамилию после замужества и хочу сделать временную прописку, сделают ли мне ее по старому паспорту? Или же придется сначало менять паспорт.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья
Если после замужества прошел месяц, значит Ваш паспорт недействительный. Сначала надо поменять паспорт
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
А если меньше месяца то я могу сделать прописку по старому паспорту?