Как решить проблему с отцовским долгом и оформлением комнаты в общежитии?
У меня такая ситуация у моего отца была комната в общежитие я дочь была прописана вместе с ним и еще двое моих детей прописаны мы там не проживали когда отец умер мы переехали в эту комнату а там оказывается был долг 100 тыс. мне сказали чтоб я платила долг ну если я там не проживала я снимала комнату сейчас я проживаю уже 4 года в этой комнате ну так и не смогла выплать долг могу ли я добится что отцовский долг был анулирован я бы заплатила только за пропискк ну не за отопленич и свет я одна с двумя детьми незнаю что мне делать меня могут выселить потому что мы социальный найм а я еще не переоформила комнату на себя потому что не могу не как выплатить долг отца как мне быть подскпжите пожалуйста.
Лучший ответ
Если вы прописаны в этой квартире, то плата за жильё начислялось и на вас тоже, платить обязаны. В противном случае к вам может быть предъявлен иск.