Заблокировали сберкарту и не выдают паспорт - что делать в ситуации с просрочкой платежа по доверительному кредиту?
Я брала в Сбербанке доверительный кредит, платила без задержек год, а сейчас проскочила платёж два месяца на этом основании у меня заблокировали сберкарту на которую приходят детские деньги, что мне делать и по паспорту тоже не выдают?
Либо направьте в банк заявление об отмене распоряжения на безакцептное списание денежных средств с данного счета в счет погашения кредитных обязательств. Образец в интернете можно скачать.
Подробно читайте мою статью "Боремся с банками" по этой ссылке
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Евгения.
Вы сами разрешили банку блокировать Вашу карту при задолженности по кредиту. Читайте договор с банком, там все написано.
Откройте счет в другом банке и туда зачисляйте детские пособия
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.