Обнаружила себя в списке судебных приставов без предупреждения. Как найти решение проблемы?
Исполнительное производство ведётся по месту жительства должника. Вам нужно обращаться в службу судебных приставов по месту жительства.
До приставов дозвониться не могу. Как быть.
---Здравствуйте, вам стоит лично появиться в ССП и всё выяснить. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к приставу лично в приемные часы и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.
Здравствуйте. Обжалуйте решение суда и действия судебного пристава исполнителя, если Вам только что стало известно о взыскании долга.
Добрый день, Светлана!
Попробуйте дозвониться до вышестоящей инстанции приставов, а если не получится, то придется идти к приставам выяснять этот вопрос. Не затягивайте, вопрос серьезный.