Могу ли я выезжать за границу, если меня нет в списке судебных приставов?
Здравствуйте, скорее всего пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства. При этом, если было ограничение на выезд, оно должно быть снято, но так происходит не всегда. Вам лучше обратиться в ФССП и узнать всё. Если было ограничение, но пристав не хочет его снимать, требуйте отмены постановления на ограничение в судебном порядке.
Здравствуйте!
Вам необходимо получить постановление об окончании исполнительного производства у судебного пристава-исполнителя.
Добрый день! Если Вы указанный долг не погашали, то прежде чем выезжать, нужно уточнить непосредственно у пристава, нет ли запрета на выезд. Даже при наличии письменных документов, в интернет-ресурсе может быть допущена ошибка.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ возможно что долг был закрыт в связи с невозможностью взыскания, для проверки обратитесь с запросом в службу судебных приставов.