Проверка начисления пенсии по потере кормильца МВД - льготы для ветерана боевых действий, его жены и детей
Как можно проверить правильность начисления пенсии по потере кормильца мвд и какие льготы положены жене и детям если он являлся и ветераном боевых действий.
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте! По вопросу правильности начисления пенсии обратитесь в свое отделение Пенсионного фонда РФ. По вопросу льгот Вам нужно обратиться в свой отдел соц. защиты. Удачи и добра!