Выплаты для детей погибшего сотрудника МВД, являющегося ветераном боевых действий
В 2009 году погиб мой муж не при исполнении, сотрудник МВД. Я получаю пенсию на двоих несовершеннолетних детей. Брак не был зарегестрирован. Муж являлся ветераном боевых дейситвий. Положены ли моим детям какие то выплаты, помимо пенсии?
Лучший ответ