Организаторы концерта - возвращение денежных средств и требования расходов
Мы являемся организатором концертов. В прошлом году мы отменили концерт. Пришло письмо по почте с описью претензия о возврате денежных средств за неиспользованный билет. Мы деньги вернули в течении 2 дней. Теперь этот человек требует расходы: за юриста, почтовый перевод, транспортные услуги. Нам кажется, что мы ничего не должны, или должны? Какие статьи, на основании чего?
Добрый день. Вы полностью исполнили требования которые выдвигались в претензии, Если бы там были бы указаны транспортные расходы и услуга юриста вы бы должны были бы их воплотить если их там нет пусть обращаются в суд. Всего хорошего удачи вам ничего не оплачивается.