Сколько банк может снимать от моей зарплаты за взыскание задолженности по кредиту без уведомления?

У меня образовался долг по кредиту. Банк снимает половину моей зарплаты за взыскание задолженности. Какую сумму может снимать банк от моей зарплаты? Если зарплата у меня 9000 руб. об этом мне сообщили на работе. Никаких документов-уведомления не было мне передано.

Лучший ответ

Если зарплата у меня 9000 руб. об этом мне сообщили на работе. Никаких документов-уведомления не было мне передано.

Это судебный приказ был. скорее всего

берите приказ в мировом суде и успевайте в срок 10 дней внести возражения в канцелярию суда, приказ отменят.

Здравствуйте. Если у вас зарплатный счет находится в банке в котором вы офлрили кредит, то согласно условиям кредитного договора в случае образования задолженности банк вправе удерживать сумму задолженности в пределах установленной суммы. Вы обратитесь сами в банк.

Ваш ответ мне непонятен