Как оплатить госпошлину и поставить печать о разводе в другом городе?
Есть свидетельство о расторжении брака! Хотела узнать можно ли оплатить госпошлину и поставить печать в паспорте о разводе в другом городе?
Лучший ответ
Хотела узнать можно ли оплатить госпошлину и поставить печать в паспорте о разводе в другом городе?--не нужно оплатить госпошлину--поставят штамп.