Брак расторгнут в другом городе, свидетельства о расторжении брака на руках нет как поставить печать в паспорт.
Запросите копию решения суда через форму интернет-обращения на сайте суда. С решением суда обратитесь в ЗАГС по месту жительства.
Здравствуйте, получите дубликат свидетельства.
Добрый день! Если свидетельства на руках нет, то печать можно поставить по месту расторжения брака.
Только по месту регистрации в отделе ГУВМ МВД либо в отделе ЗАГС, где и был расторгнут брак.
Свид-во следует получить в ЗАГСе в др городе.
Добрый день! Отметку в паспорте о расторжении брака проставляется сотрудниками МВД при представлении свидетельства о расторжении брака.