Назад в прошлое - продажа автомобиля, неоплаченные штрафы и возможность обжалования
Год назад продал машину а штрафы начали приходить по лету, обжаловать их не успел так как долгое время отсутствовал! Есть ли сейчас смысл писать жалобу в ГАИ?! Что бы обжаловать все 5 постановлений по делу об админ. Правонарушении!?
Лучший ответ
Можете обжаловать штрафы, восстановите срок для обжалования, в связи с длительным отсутствием и невозможностью своевременно обжаловать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Срок обжалования постановлений по делу об административном правонарушении начинает течь с момента их получения, кроме того вы можете просить его восстановить, если есть причины.