Как оформить пребывание девушки из Украины в России на неограниченный срок - прописка или брак?
Моя девушка с Украины. Хочу забрать ее в Россию в Самару. Скажите, как можно быстро сделать так, чтобы она могла находиться в России не 90 суток, а неограниченно? Прописать в квартире или женитьба поможет?
Лучший ответ
Ни прописка, ни женитьба не поможет. ВАм нужно оформить либо разрешение на временное проживание, либо оформить патент на работу, который выдается на срок до одного года. А по миграционной карте не более 90 дней в течение периода 180 дней можно находиться.