Где я могу подать в суд на фирму.
Иск к организацйии предъявляется по месту нахождения организации ( ее регистрации) или по месту нахождения ее филиала (представительства). По Вашему месту жительства иск суд не примет.
Баранникова Татьяна Николаевна
Добрый день, Вечеслав.
Вы можете подать заявление в Москве, по месту своей работы, то, что организация существует незаконно, не влияет на Вашу возможность подать заявление.
Если у Вас есть вопросы, либо Вы нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, составлении необходимых документов, можете написать нам на нашу электронную почту, либо позвонить нам по бесплатному телефону (см. нашу анкету).
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Иванова Евгения Александровна