Может ли болезнь являться уважительной причиной при пропуске срока подачи апелляционной жалобы, но больничного у меня нет.
Может ли болезнь являться уважительной причиной при пропуске срока подачи аппеляционной жалобы, но больничного у меня нет.
Если вы не сможете представить Больничный лист, значит вам нечем будет подтверждать подтвердить уважительнойсть причины пропуска срока.
Здравствуйте, если нет больничного листа, то как вы сможете подтвердить уважительную причину пропуска. Вряд ли суд поверит без подтверждающих документов.
Может болезнь являться уважительной причиной при пропуске срока подачи апелляционной жалобы, но ТОЛЬКО если есть больничный.
Здравствуйте! Этот вопрос отдан на усмотрение суда. Одной из основных уважительных причин пропуска срока является позднее получение копии судебного постановления — из-за болезни, нахождения в командировке, форс-мажорных обстоятельств.