Апелляционный суд, могу я подать ходатайство о признании ученического договора не действительным?
В апелляционной инстанции нельзя уже заявлять новые требования, так ка это не ходатайство будет о признании ученического договора недействительным, а самостоятельное требование. Суд Вам откажет.
могу я подать ходатайство о признании ученического договора не действительным?Для ответа необходимо ознакомиться с материалами дела.
Олег, добрый день! В чем суть Вашей проблемы? При чем здесь апелляционный суд? Суд первой инстанции вынес решение и Вы хотите его обжаловать?
Добрый день... Ваш вопрос не понятен. Переформулируйте и задайте более подробно свой вопрос. Чтоб на него можно было ответить.