Кто прав в ДТП с неясной ситуацией на светофоре?

Хочу узнать, кто прав в ДТП! Мы ехали по своей полосе прямо, другая машина со встречной полосы не убедившись в своём маневре, совершила поворот, в последствии мы влетели в них! Теперь у нас происходят разногласия в светофоре, мы утверждаем, что зелёный начинал моргать, а другой водитель говорит, что загорелся жёлтый! Есть пострадавший с нашей машины!
Лучший ответ

Если регулируемый перекресток со светофором, то вину будет установить трудно и дознавателю и суду. Вам необходимо заручиться поддержкой свидетелей. Может быть опросить на этом перекрестке жителей и работников офисов. Может быть Ваше ДТП попало в поле зрения видеокамер и видеорегистраторов. Нужно все это по крупицам собирать.