Иск гражданина о запрете использования его музыки в рекламе и выплате компенсации - судебное решение
Вы ставя такой вопрос, предлагаете юристам примерить мантию суперсудьи, который может только на основании вашей крайне небольшой информации вынести решение
Такого в жизни не бывает Судьи обычные выносят свои решения только после изучения всех имеющихся доказательств опроса свидетелей специалистов и т.д.
Чтобы грамотно оценить перспективу указанного вами спора необходимо ознакомление с материалами дела. Необходимо в первую очередь проанализировать как исковое заявление, так и предоставленные истцом доказательства.
Здравствуйте, Любовь.
В данном случае надо для начала изучить исковое заявление и доказательства, которые он приложил к иску
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.